Compagnie des Archers Agathois  : site officiel du club de tir à l'arc de AGDE - clubeo

liste concours nature du 7 janvier d'Agde

3 janvier 2018 - 10:16

remise à jours de la liste des inscritsdue vendredi 5-01-2018 à 14h15 pour notre concours du 7 janvier 2018. A Dimanche
GUERRE CHRISTEL         AGDE                     TL SFTL 883299H
SARDA RYAN               AGDE                     BB BHBB 839079T
TRIBOT MAXIME           AGDE                     TL CHTL 887389D
COQUEL JEAN-CLAUDE       AGDE                     CO VHCO 397811D
SARDA FLORENT           AGDE                     TL SHTL 839077R
BOURRIE THIERRY         AGDE                     AD SHAD 280322Y
FUZEAU JOEL             AGDE                     AD VHAD 601119R
WINTERSTAN JEAN         AGDE                     BB VHBB 023896Z
BEIER CANDICE           AGDE                     TL SFTL 426052A
BELLOT DANIEL           ANDUZE                   AD VHAD 344171Z
CUGUEN STEPHANE         ANDUZE                   AD VHAD 715163B
PAGNI GILLES             ANDUZE                   AD VHAD 267583B
GARCIA ERIC             ANDUZE                   BB VHBB 439115Z
GILLY CLAUDE             ANDUZE                   AC VHAC 765651E
HAON ALEXIS             ANDUZE                   BB BHBB 897029G
RUBIO-GARCIA MATÉO       ANDUZE                   BB CHBB 848698Y
ZOUYENE MARC             ANDUZE                   AC VHAC 642170L
VALETTE JEAN-PAUL       BIZANET                 CO VHCO 739475C
VALETTE-HERLEIN PASCALE BIZANET                 CO VFCO 274335R
GROLLIER GENEVIEVE       BIZANET                 AD VFAD 712882X
MAYMIR GUY               BIZANET                 AD VHAD 712644N
CAROU MICHEL             BIZANET                 AD VHAD 272901G
MAURY MAX               BIZANET                 CO VHCO 074667K
MAURY CHRISTINE         BIZANET                 BB VFBB 675504U
THIBAULT CAMILLE         BIZANET                 BB JFBB 851081N
THIBAULT QUENTIN         BIZANET                 BB CHBB 854435J
BONHOMME FREDERIC       BIZANET                 AC SHAC 935447R
PECH BERNARD             BIZANET                 TL VHTL 430775J
HELMER FABRICE           BIZANET                 TL SHTL 922805Z
MARTIN FREDERICK         BIZANET                 BB SHBB 938698Z
BOMBAYL MICHEL           BOLLENE                 TL VHTL 676211M
HOUBRON LAURENT         BOLLENE                 CO VHCO 768148U
EYMARD ANAIS             BOLLENE                 TL SFTL 883979X
EYMARD LIONEL           BOLLENE                 BB VHBB 860883T
EYMARD LOIC             BOLLENE                 BB CHBB 750025V
EYMARD SYLVIE           BOLLENE                 BB VFBB 883978W
DELVAUX DIDIER           BONNIEUX                 AD VHAD 387856H
MORARD DANIELLE         BONNIEUX                 CO VFCO 090253B
INAREJOS RICARDO         BONNIEUX                 CO VHCO 402573E
TRANCHIMAND ROSELYNE     BONNIEUX                 BB VFBB 362485F
PRIZZON CHARLES         CASTELNAUDARY           BB VHBB 805091Z
DEGARDIN PHILIPPE       CERET                   AC VHAC 781473C
MASSE ALAIN             CHIRAC                   CO VHCO 430877V
LUCET JEAN-PIERRE       COURNONTERRAL           CO VHCO 691355Y
LACAZE JEAN-LUC         CUGNAUX                 AD VHAD 891709Z
GARDEUR REGIS           GRAULHET                 AD VHAD 627320V
GARDEUR ROBIN           GRAULHET                 AD SHAD 627321W
MENOU TRISTAN           LANGLADE                 TL VHTL 812080W
SENELLIER JACKY         LANGLADE                 AD VHAD 280364U
RIVOALLAN BRUNO         LANGLADE                 CO VHCO 887449U
MITIFIOT THÉO           LANGLADE                 BB MHBB 906687E
CABRERA ANDRÉ           LANGLADE                 BB VHBB 797718K
MACEK FRANCOIS           LANGLADE                 TL VHTL 783667M
BOUGAMONT CEDRIC         LE THOR                 AC SHAC 644248V
L HOTEL JEAN CLAUDE     LE THOR                 AD VHAD 240548R
L HOTEL FRANÇOISE       LE THOR                 AD VFAD 835973S
JULIEN JEROME           LUNEL                   BB CHBB 813171G
JULIEN BENOIT           LUNEL                   AD SHAD 410914W
JOLIBOIS FRANCINE       LUNEL                   CO VFCO 273887D
JOLIBOIS PIERRE         LUNEL                   CO VHCO 273888E
BERDOU JEAN-JACQUES     LUNEL                   BB VHBB 665093C
AZAM MARTIN             LUNEL                   BB JHBB 820264S
GERARD CEDRIC           MARSEILLE TROIS LUCS     TL JHTL 451225M
MAYMARD CYRIL           MILLAU                   BB SHBB 744150J
PAUNER JOAN             MIRAMAS                 BB JHBB 367672U
ALABERT JEAN FRANCOIS   MONTPELLIER             AC SHAC 729974A
MIALHE GUY               MONTPELLIER             CO SHCO 058401E
BONOMO JACQUES           MONTPEYROUX             CO VHCO 736944B
DUPUY RENE               MONTPEYROUX             CO VFCO 391242N
DUDA GEORGES             MONTPEYROUX             CO VHCO 718212R
FOURNIER ANTOINE         MONTPEYROUX             AC VHAC 910774X
BRUN PIERRE             MONTPEYROUX             AC VHAC 916139D
QUANTIN YVES             MONTPEYROUX             AC VHAC 778482B
RAMON PHILIPPE           MONTPEYROUX             AC VHAC 750224L
FROST PATRICK           MONTPEYROUX             BB VHBB 863987S
LACLAUTRE JOELLE         ONET LE CHATEAU         AD SFAD 362541S
LACLAUTRE PASCAL         ONET LE CHATEAU         AD VHAD 278085S
FOURNIER AXELLE         PIERRELATTE             BB SFBB 943409V
JOSEPF ALIENOR           PIERRELATTE             BB BFBB 930810A
MAUBON ERIC             PIERRELATTE             AD VHAD 703178Z
MAUBON ISABELLE         PIERRELATTE             TL VFTL 703182D
SERRANO DELPHINE         PIERRELATTE             BB SFBB 909546M
VALLOS CHRISTOPHE       PIERRELATTE             AD SHAD 911302W
BRUN MICHEL             PIERRELATTE             TL VHTL 920568T
BRUN MANON               PIERRELATTE             TL CFTL 925388G
LEVASSEUR SYLVAIN       PIERRELATTE             TL VHTL 910401S
ROBERT JEAN CLAUDE       PIERRELATTE             CO VHCO 207942Z
GIRARD PHILIPPE         PUY SAINTE REPARADE ARR AD VHAD 413536W
GENIN CHRISTIAN         PUY SAINTE REPARADE ARR TL SHTL 238296T
NGUYEN EMMANUEL         PUY SAINTE REPARADE ARR AC VHAC 406805E
BERTHIER JEAN-PHILIPPE   ROBION                   AC SHAC 270474U
LANDO PATRICK           ROBION                   TL VHTL 354080V
PHILIPPE GAEL           ROBION                   CO SFCO 330848T
GORGE VERONIQUE         ROBION                   AC VFAC 652524R
PALADAN CHRISTINE       ROCHEFORT DU GARD       AC VFAC 739469W
PALADAN PATRICK         ROCHEFORT DU GARD       AD VFAD 714227J
DESQUESNES ANNELISE     ROCHEFORT DU GARD       BB SFBB 914079P
REY PHILIPPE             ROCHEFORT DU GARD       TL VHTL 920184A
GAFFET NATHALIE         ROCHEFORT DU GARD       BB VFBB 914078N
TOLZA ANDRE             ROQUEBRUN PAR CESSENON   AD VHAD 588734D
BOUTONNET DAVID         SETE                     AC SHAC 785990M
VILLAIN THIERRY         SOREDE                   AD VHAD 743477C
BOURGUES EVELYNE         ST MARCELLIN             AD VFAD 455609C
SIAUD JEAN MARC         THOLONET                 CO SFCO 395293S
AYRAL PATRICE           VERDUN SUR GARONNE       AD VHAD 714900R
AYRAL CORINNE           VERDUN SUR GARONNE       BB VFBB 876563L
AYRAL CHLOE             VERDUN SUR GARONNE       BB CFBB 835861V
AYRAL ANTHONY           VERDUN SUR GARONNE       BB MHBB 835862W
DALLAGLIO THOMAS         VERDUN SUR GARONNE       TL CHTL 883886W
BAUMERT MORGANE         VERDUN SUR GARONNE       AD SFAD 898238W

Commentaires