Compagnie des Archers Agathois  : site officiel du club de tir à l'arc de AGDE - clubeo

Liste complète des inscrits pour le parcours nature d'Agde du 7 janvier 2017

16 novembre 2017 - 11:57

Mise à jours du 4/12/ 2017 à 12H00. Désolé pour les retardataires plus de place disponible, mais vous serez sur une liste d'attente.
1 SARDA FLORENT           AGDE                     SHTL 839077R
2 GUERRE CHRISTEL         AGDE                     SFTL 883299H
3 GUERRE CLAUDE           AGDE                     SHAD 882266K
4 FUZEAU JOEL             AGDE                     VHAD 601119R
5 BOURRIE THIERRY         AGDE                     SHAD 280322Y
6 TRIBOT MAXIME           AGDE                     CHTL 887389D
7 WINTERSTAN JEAN         AGDE                     VHBB 023896Z
8 COQUEL JEAN-CLAUDE       AGDE                     VHCO 397811D
9 GUTH BRUNO               AGDE                     VHTL 372861J
10 BEIER CANDICE           AGDE                     SFTL 426052A
11 SARDA ANGELIQUE         AGDE                     SFAD 880741C
12 GUERRE MATHILDE         AGDE                     CFBB 879576L
13 SARDA RYAN               AGDE                     BHBB 839079T
14 BELLOT DANIEL           ANDUZE                   VHAD 344171Z
15 CUGUEN STEPHANE         ANDUZE                   VHAD 715163B
16 GARCIA ERIC             ANDUZE                   VHBB 439115Z
17 RUBIO-GARCIA MATÉO       ANDUZE                   CHBB 848698Y
18 GILLY CLAUDE             ANDUZE                   VHAC 765651E
19 HAON ALEXIS             ANDUZE                   BHBB 897029G
20 PAGNI GILLES             ANDUZE                   VHAD 267583B
21 ZOUYENE MARC             ANDUZE                   VHAC 642170L
22 TARBOURIECH JEROME       BESSAN                   JHTL 833229J
23 MAURY MAX               BIZANET                 VHCO 074667K
24 THIBAULT CAMILLE         BIZANET                 JFBB 851081N
25 HELMER FABRICE           BIZANET                 SHTL 922805Z
26 BONHOMME FREDERIC       BIZANET                 SHAC 935447R
27 GROLLIER GENEVIEVE       BIZANET                 VFAD 712882X
28 MAYMIR GUY               BIZANET                 VHAD 712644N
29 THIBAULT QUENTIN         BIZANET                 CHBB 854435J
30 MAURY CHRISTINE         BIZANET                 VFBB 675504U
31 CAROU MICHEL             BIZANET                 VHAD 272901G
32 VALETTE JEAN-PAUL       BIZANET                 VHCO 739475C
33 PECH BERNARD             BIZANET                 VHTL 430775J
34 VALETTE-HERLEIN PASCALE BIZANET                 VFCO 274335R
35 EYMARD ANAIS             BOLLENE                 SFTL 883979X
36 EYMARD SYLVIE           BOLLENE                 VFBB 883978W
37 EYMARD LOIC             BOLLENE                 CHBB 750025V
38 EYMARD LIONEL           BOLLENE                 VHBB 860883T
39 GENOLHAC CHRISTOPHE     BOLLENE                 SHAD 889636W
40 BOMBAYL MICHEL           BOLLENE                 VHTL 676211M
41 HOUBRON LAURENT         BOLLENE                 VHCO 768148U
42 NAVAJAS LUCILE           BOMPAS                   VFTL 322679N
43 NAVAJAS FRANCOIS         BOMPAS                   VHTL 304753D
44 BOUILLE PATRICK         BONNIEUX                 SHBB 696547S
45 DEGARDIN PHILIPPE       CERET                   VHAC 781473C
46 MASSE ALAIN             CHIRAC                   VHCO 430877V
47 LUCET JEAN-PIERRE       COURNONTERRAL           VHCO 691355Y
48 GARDEUR REGIS           GRAULHET                 VHAD 627320V
49 MITIFIOT THÉO           LANGLADE                 JHTL 906687E
50 RIVOALLAN BRUNO         LANGLADE                 VHCO 887449U
51 MENOU TRISTAN           LANGLADE                 VHTL 812080W
52 SENELLIER JACKY         LANGLADE                 VHAD 280364U
53 CABRERA ANDRÉ           LANGLADE                 VFCO 797718K
54 BOUGAMONT CEDRIC         LE THOR                 SHAC 644248V
55 L HOTEL JEAN CLAUDE     LE THOR                 VHAD 240548R
56 L HOTEL FRANÇOISE       LE THOR                 VFAD 835973S
57 JULIEN BENOIT           LUNEL                   SHAD 410914W
58 BERDOU JEAN-JACQUES     LUNEL                   VHBB 665093C
59 JULIEN JEROME           LUNEL                   CHBB 813171G
60 JOLIBOIS FRANCINE       LUNEL                   VFCO 273887D
61 JOLIBOIS PIERRE         LUNEL                   VHCO 273888E
62 CHAMPLAINE CATHERINE     LUNEL                   VFBB 740559F
63 GERARD CEDRIC           MARSEILLE TROIS LUCS     JHTL 451225M
64 MAYMARD CYRIL           MILLAU                   SHBB 744150J
65 PAUNER JOAN             MIRAMAS                 JHBB 367672U
66 ALABERT JEAN FRANCOIS   MONTPELLIER             SHAC 729974A
67 MIALHE GUY               MONTPELLIER             SHCO 058401E
68 DUPUY RENE               MONTPEYROUX             VFCO 391242N
69 DUDA GEORGES             MONTPEYROUX             VHCO 718212R
70 BONOMO JACQUES           MONTPEYROUX             VHCO 736944B
71 RAMON PHILIPPE           MONTPEYROUX             VHAC 750224L
72 QUANTIN YVES             MONTPEYROUX             VHAC 778482B
73 BRUN PIERRE             MONTPEYROUX             VHAC 916139D
74 FOURNIER ANTOINE         MONTPEYROUX             VHAC 910774X
75 FROST PATRICK           MONTPEYROUX             VHBB 863987S
76 LACLAUTRE PASCAL         ONET LE CHATEAU         VHAD 278085S
77 LACLAUTRE JOELLE         ONET LE CHATEAU         SFAD 362541S
78 JOSEPF ALIENOR           PIERRELATTE             BFBB 930810A
79 FOURNIER AXELLE         PIERRELATTE             SFBB 943409V
80 SERRANO DELPHINE         PIERRELATTE             SFBB 909546M
81 MAUBON ISABELLE         PIERRELATTE             VFTL 703182D
82 BRUN MICHEL             PIERRELATTE             VHTL 920568T
83 ROBERT JEAN CLAUDE       PIERRELATTE             VHCO 207942Z
84 VALLOS CHRISTOPHE       PIERRELATTE             SHAD 911302W
85 MAUBON ERIC             PIERRELATTE             VHAD 703178Z
86 BRUN MANON               PIERRELATTE             CFTL 925388G
87 LEVASSEUR SYLVAIN       PIERRELATTE             VHTL 910401S
88 GIRARD PHILIPPE         PUY SAINTE REPARADE ARR VHAD 413536W
89 BERTHIER JEAN-PHILIPPE   ROBION                   SHAC 270474U
90 GALLARDO MELANIE         ROBION                   SFAC 664002S
91 GORGE PATRICK           ROBION                   VHAC 652523P
92 GORGE VERONIQUE         ROBION                   VFAC 652524R
93 FERRANDES LAURENT       ROBION                   VHAC 465087E
94 GALLARDO OLIVIER         ROBION                   SHTL 664001R
95 PHILIPPE GAEL           ROBION                   SFCO 330848T
96 GALLARDO ALAIN           ROBION                   VHAD 726231G
97 LANDO PATRICK           ROBION                   VHTL 354080V
98 DESQUESNES ANNELISE     ROCHEFORT DU GARD       SFBB 914079P
99 CHARBONNIER BENOIT       ROCHEFORT DU GARD       SHTL 448521Y
100 GAFFET NATHALIE         ROCHEFORT DU GARD       VFBB 914078N
101 KIENER AUDREY           ROCHEFORT DU GARD       SFCO 363305X
102 REY PHILIPPE             ROCHEFORT DU GARD       VHTL 920184A
103 PALADAN CHRISTINE       ROCHEFORT DU GARD       VFAC 739469W
104 SALVAN AMANDINE         ROCHEFORT DU GARD       SFAD 833969N
105 PALADAN PATRICK         ROCHEFORT DU GARD       VFAD 714227J
106 TOLZA ANDRE             ROQUEBRUN PAR CESSENON   VHAD 588734D
107 BOUTONNET DAVID         SETE                     SHAC 785990M
108 VILLAIN THIERRY         SOREDE                   VHAD 743477C
109 BOURGUES EVELYNE         ST MARCELLIN             VFAD 455609C
110 SIAUD JEAN MARC         THOLONET                 SFCO 395293S
111 LATTANZI FRANCK         VALDROME                 SHTL 893435A
112 AYRAL PATRICE           VERDUN SUR GARONNE       VHAD 714900R
113 AYRAL CHLOE             VERDUN SUR GARONNE       CFBB 835861V
114 AYRAL CORINNE           VERDUN SUR GARONNE       VFBB 876563L
115 DALLAGLIO THOMAS         VERDUN SUR GARONNE       CHTL 883886W
116 AYRAL ANTHONY           VERDUN SUR GARONNE       MHBB 835862W

Commentaires

Apéritif de fin d'année 11 jours
LUNEL-Concours Salle du 3 Décembre 14 jours
Jean ZDYB et 9 autres 19 jours
Archers Agathois est devenu membre 28 jours
Premier concours de la saison au Crès pour nos jeunes archers de la compagnie 29 jours
Mandat nature Agde du 7 janvier 2018 est sorti et 4 autres 1 mois
Nature - AGDE (34) : résumé 1 mois
Mandat nature Agde du 7 janvier 2018 1 mois
CAA vient de remporter le trophée 10 membres 1 mois
Corinne Garcés est devenu membre 1 mois
Les Trophées du Sport Agathois 2017 1 mois
Nature - PUJAUT (30) France Indiv. et 8 autres 1 mois
Salle - CARCASSONNE (11) - Dept et 7 autres 1 mois
Salle - VINCA (66) et 2 autres : résumés 1 mois
CAA vient de remporter le trophée 50000 visites 1 mois